Огненное ДТП: погибли участники Stand Up и их попутчики по BlaBlaCar

© Photo : вКонтакте/ДТП ЧП БЕЛОРЕЧЕНСКВ страшной аварии на Кубани погибли два комика из Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева
В страшной аварии на Кубани погибли два комика из Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева - Sputnik Беларусь
Подписаться
Комики Денис Маловичко и Елена Зуева ехали на концерт в Краснодар.

МИНСК, 4 мая - Sputnik. Участники общероссийского комедийного проекта  Stand Up погибли в страшной аварии по дороге в Краснодар, где должен был состояться концерт артистов, сообщает Пятый канал. Всего же жертвами ДТП в Краснодарском крае стали 5 человек.

Видео с места трагедии в Казахстане, где 52 человека сгорели в автобусе - Sputnik Беларусь
Видео с 1068 км трассы Самара- Шымкент, где заживо сгорели 52 человека

По информации очевидцев, авария случилась в Белореченском районе Кубани вечером 3 мая. На дороге, ведущей в Краснодар, столкнулись, а потом и загорелись два автомобиля Hyundai Verna и Hyundai Accent. Причина ДТП — один из автомобилей пошёл на опасный обгон. В аварии погибли водитель Hyundai Verna и трое его пассажиров, а также один пассажир Hyundai Accent.

Позже появилось видео последствий аварии. На кадрах видно, как у дороги припаркован реанимационный автомобиль скорой помощи, а на обочине полыхают две машины.

Позже стало известно, что в страшной аварии погибли два комика из Stand Up - Денис Маловичко и Елена Зуева, которые ехали на концерт в Краснодар. Также в аварии погибли попутчики сервиса BlaBlaCar. Их тела еще не опознаны.

Денис Маловичко принимал участие в телепроектах ТНТ в составе дуэта "Зашибитлз" — "Сomedy Баттл" и "Не спать". Также был организатором мероприятий и вечеринок. У него остались жена и дети.

После проверки по факту "огненного" ДТП возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств в отношении водителя автомобиля Hyundai Accent. 

Читайте также:

Лента новостей
0