Десять человек пострадали при столкновении грузовика и маршрутки в Могилеве

© Photo : Александр СорокинМесто ДТП
Место ДТП - Sputnik Беларусь
Подписаться
По информации медиков, в опрокинувшейся маршрутке находился ребенок, однако после оказания ему первой помощи родители отказались от его госпитализации.

МИНСК, 16 апр – Sputnik. Десять человек пострадали в результате столкновения маршрутки и грузовика на одной из улиц Могилева, об этом сообщили в эфире телеканала ОНТ.

Папка для материалов уголовного дела - Sputnik Беларусь
Фургон не уступил маршрутке в Могилеве: возбуждено уголовное дело

Напомним, авария произошла вечером во вторник на улице Челюскинцев областного центра. Маршрутка двигалась по главной дороге, грузовик ГАЗ выезжал со второстепенной и не уступил, из-за чего произошло столкновение. От удара микроавтобус Peugeot с пассажирами перевернулся на бок и перегородил дорогу. Пострадавшие выбирались оттуда через окна.

По информации медиков, в ДТП пострадали минимум десять человек. Бригады скорой помощи госпитализировали пострадавших. У них диагностировали черепно-мозговые травмы, вывихи, ушибы и ссадины. Среди пострадавших пассажиров маршрутки был ребенок. После оказания первой помощи родители отказались везти его в больницу.

В данный момент Госавтоинспекция устанавливает причины аварии. Оба водителя пройдут медосвидетельствование, чтобы выяснить, не был ли кто-то из них пьян.

Лента новостей
0