На Audi в дерево: 17-летняя бесправница попала в ДТП под Браславом

© Flickr / Roozbeh RokniЗнак на автомобиле Audi
Знак на автомобиле Audi  - Sputnik Беларусь
Подписаться
После совершения ДТП юная водитель с места аварии сбежала, но сотрудники дорожно-постовой службы быстро ее нашли.

МИНСК, 29 мар – Sputnik. Несовершеннолетняя жительница Браславского района попала в ДТП: девушка не справилась с управлением и врезалась на машине в дерево, сообщили в УГАИ УВД Витебского облисполкома.

Маршрутка и инспектор ГАИ - Sputnik Беларусь
В поисках нетрезвых и бесправников: рейды ГАИ пройдут в Минске в выходные

Авария произошла в среду 27 марта в агрогородке Друя. Инспекторов ГАИ вызвали местные жители, которые стали очевидцами ДТП.

"Автомобиль Audi-100 съехал с дороги, сбил дорожный знак и во время стремительного спуска по склону в направлении реки Друйка встретил на пути деревья", – сказали в ГАИ.

По информации инспекции, если бы не насаждения машина упала в водоем. В ходе проверки выяснилось, что за рулем находилась 17-летняя местная жительница, которая не имела прав. Девушка на закруглении дороги превысила скорость и не справилась с управлением.

В ГАИ уточнили, что после совершения ДТП юная водитель с места аварии сбежала, но сотрудники дорожно-постовой службы быстро ее нашли.

К счастью, бесправница никаких травм в результате столкновения не получила. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят по факту ДТП проверку, устанавливая все его обстоятельства.

Читайте также:

  • Автомобиль сбил женщину на переходе в Новополоцке
  • Мужчина украл в магазине корзинку с продуктами и попал под троллейбус – видео
  • Женщина погибла под колесами легковушки в Минске
Лента новостей
0