Вышел из дома и пропал: 92-летнего ветерана ВОВ разыскивают в Минске

© Sputnik / Алексей ФилипповПенсионер, архивное фото
Пенсионер, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Известно, что мужчина может передвигаться с тростью и страдает потерей памяти.

МИНСК, 14 фев - Sputnik. В Минске без вести пропал 92-летний ветеран Великой Отечественной войны, информацию об этом разместили на странице ПСО "Ангел" в социальной сети.

В поисково-спасательном отряде сообщили, что пропавшего пенсионера зовут Виктор Иванович Исаченко. Мужчина исчез во вторник, 12 февраля: известно, что около 16:00 он ушел из дома по столичной улице Кунцевщина в неизвестном направлении. С того момента на связь не выходил, никакой информации о его местонахождении родные ветерана не получали.

Рост пропавшего мужчины – 155 сантиметров, он худощавого телосложения. У него карие глаза, седые волосы, есть лобные залысины. У него медленная походка, может передвигаться с тростью.

© Photo : ВКонтакте / Поисково-спасательный отряд "Ангел"Пропавший пенсионер Виктор Иванович Исаченко
Вышел из дома и пропал: 92-летнего ветерана ВОВ разыскивают в Минске - Sputnik Беларусь
Пропавший пенсионер Виктор Иванович Исаченко

В момент исчезновения на ветеране были серые бурки на войлоке, черные брюки, темная парка с капюшоном на меху, рыжая меховая шапка-ушанка и коралловые перчатки фирмы Adidas.

По информации ПСО "Ангел", мужчина может страдать потерей памяти.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего пенсионера, просят сообщить об этом по телефонам поисково-спасательного отряда: 7733 (для всех мобильных операторов), +375 (33) 666-68-56, +375 (33) 666-60-33 или в милицию по номеру 102.

Лента новостей
0