Пропавшую в канун Нового года пенсионерку ищут под Смолевичами

© Sputnik / Виктор ТолочкоСотрудник милиции. Архивное фото
Сотрудник милиции. Архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пожилая женщина пропала в поселке Октябрьский по дороге домой, до сих пор о ее местонахождении ничего не известно.

МИНСК, 8 янв – Sputnik. Милиция разыскивает пожилую женщину, которая пропала в Смолевичском районе вечером 31 декабря, об этом сообщили в УВД Миноблисполкома.

Сфинкс и пирамиды в Эль-Гизе - Sputnik Беларусь
Девушку из Жодино нашли в Египте спустя месяц

Пропавшая Елена Леонтьевна Соколовская 1952 года рождения проживает в поселке Октябрьский на улице Центральной. В последний день 2018 года около 18:00 пенсионерка отправилась с улицы Коптева к себе домой, но там она не появилась. С тех пор о ее местонахождении информации нет.

Пропавшей женщине на вид 60-70 лет, ее рост – 155-160 сантиметров, она худощавого телосложения. У нее карие глаза и прямые волосы, крашенные в светлый цвет. В момент исчезновения пенсионерка была одета в черную куртку с капюшоном, матерчатые серые брюки, зеленый гольф и черные ботинки. На голове у нее была серо-черная шапка.

Милиция обращается с просьбой ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавшей пенсионерки, сообщить об этом по телефонам: 8 (017) 762-94-26, 8 (029) 772-39-07 или по номеру 102.

© Photo : УВД МиноблисполкомаФото пропавшей пенсионерки
Пропавшую в канун Нового года пенсионерку ищут под Смолевичами - Sputnik Беларусь
Фото пропавшей пенсионерки

В первый день нового года в Узденском районе пропала 16-летняя девушка. Спустя неделю она сама вернулась домой. Выяснилось, что школьница гостила у друзей. В Могилевском районе 1 января пропал 29-летний мужчина. Он ушел из дома после празднования Нового года и не вернулся. 5 января его тело нашли в проеме цокольного этажа заброшенного дома в агрогородке Рачки. Точную причину его смерти в ближайшее время установят эксперты.

Лента новостей
0