Пассажирка Volkswagen, попавшая в ДТП на Орловской, скончалась в больнице

© Photo : Следственный комитет БеларусиДТП ос смертельным исходом на Орловской
ДТП ос смертельным исходом на Орловской - Sputnik Беларусь
Подписаться
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, в настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства аварии и разыскивают очевидцев.

МИНСК, 16 дек — Sputnik. Уголовное дело возбуждено в отношении виновника ДТП, произошедшего в воскресенье на Орловской в Минске, об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета Беларуси.

Старший инспектор отдела агитации и пропаганды ОГАИ Центрального РУВД Анастасия Редько  - Sputnik Беларусь
Радио
Редько: от удара Jaguar Volkswagen перевернулся и снес светофор

Инцидент произошел в воскресенье около десяти часов утра на пересечении улиц Орловской и Нововиленской в Минске: 66-летний мужчина за рулем автомобиля "Ягуар" совершил столкновение с машиной марки "Фольксваген".

"В результате ДТП 69-летней пассажирке "Фольксваген" были причинены телесные повреждения, она была госпитализирована и вскоре скончалась", - пояснили в пресс-службе СК.

Сообщается также, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека".

В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего и разыскивают очевидцев аварии: всех, кто располагает какими-либо данными, просят обратиться по телефонам 8 (017) 389-55-55, +375 (33) 333-67-19.

Лента новостей
0