Служебная собака пострадала в ДТП с участием милицейского автомобиля

© Sputnik / Виктор ТолочкоСобака
Собака - Sputnik Беларусь
Подписаться
Под Светлогорском внедорожник на скорости "зацепил" милицейский автомобиль, в результате столкновения тот оказался в кювете.
МИНСК, 30 ноя - Sputnik. Сотрудники ГАИ выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия под Светлогорском, где столкнулись BMW и милицейский ВАЗ, сообщили региональные издания.
Авария произошла 30 ноября на участке трассы Р82 возле агрогородка Чирковичи. В результате ДТП милицейский автомобиль оказался в кювете и перевернулся.
По предварительной версии, служебный автомобиль Светлогорского отдела Департамента охраны, в котором находились два сотрудника и служебная собака, двигался со стороны Паричей, когда к перекрестку подъехал внедорожник, пишет издание. BMW, выезжая на главную дорогу, "зацепил" милицейскую "Ладу".
От сильного удара ВАЗ вылетел в кювет, где перевернулся. Ни милицейский экипаж, ни водитель BMW не пострадали, а служебная собака породы немецкая овчарка получила незначительные травмы. Геру (кличка питомца – Sputnik) в результате столкновения выбросило из салона автомобиля, уточнило издание.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют, кто виноват в аварии.
Лента новостей
0