Мужчина ограбил и изнасиловал девушку в Гродно

© PixabayЖенщина плачет
Женщина плачет - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пострадавшая девушка сама обратилась в милицию, насильника оперативно задержали, и сейчас он находится в следственном изоляторе.

МИНСК, 27 ноя – Sputnik. Житель Гродно ограбил девушку, а после изнасиловал ее в одном из лесопарков областного центра, об этом корреспонденту Sputnik сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

Инцидент произошел в парке Пышки. Мужчина напал на женщину и ограбил ее. Однако он не сразу отпустил жертву и изнасиловал ее. После этого девушка сразу же обратилась в милицию, и правоохранители оперативно разыскали насильника.

Тюремная камера - Sputnik Беларусь
Соседи в панике: подозреваемого в изнасиловании школьника отпустили

Выяснилось, что злоумышленником был 32-летний житель Гродно. Его задержали, в данный момент он находится в СИЗО. Уточняется, был ли задержанный раньше судим за подобные или какие-либо другие преступления.

Правоохранители не раскрывают подробностей дела и не дают развернутых комментариев. "В связи с тем, что дело очень специфическое, было принято решение не давать характеристик подозреваемому и жертве, а также не распространять их личную информацию", — пояснили в УВД.

Там подчеркнули, что мужчина находится под стражей и что жителям Гродно не стоит опасаться нападений. Кроме того, в милиции отметили, что подобные случаи в областном центре случаются крайне редко.

Читайте также:

Лента новостей
0