ВАЗ сбил ребенка на переходе: школьник в реанимации

Подписаться
ДТП произошло в тот момент, когда девятилетний мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

МИНСК, 21 ноя - Sputnik. Школьник оказался в реанимации после того, как на него на пешеходном переходе наехал легковой автомобиль ВАЗ-2109, авария произошла в Гомеле накануне.

Фуражка сотрудника ГАИ - Sputnik Беларусь
ГАИ нашла блондинку, которая сбила мальчика, извинилась и уехала

Согласно сводке Гомельской ГАИ, наезд на юного пешехода произошел около полудня в минувший вторник. Девятилетний мальчик переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу, для него горел зеленый сигнал светофора. За рулем совершившей наезд "девятки" находился 49-летний водитель. По факту ДТП проводится проверка.

Всего за прошедшие сутки, рассказали в УГАИ УВД Гомельского облисполкома, на территории области произошло 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых телесные повреждения получили два человека.

Еще одно ДТП с пострадавшим случилось накануне вечером в Гомеле, и также на пешеходном переходе. Под колесами оказалась пожилая 78-летняя женщина. С телесными повреждениями ее госпитализировали в нейрохирургическое отделение областной больницы. По данному факту также проводится проверка.

Лента новостей
0