Милиция нашла бабушек, подозреваемых в краже обуви из магазина

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкДетская обувьв магазине
Детская обувьв магазине - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сейчас милиция проверит возможную причастность этих граждан к совершению аналогичных преступлений.

МИНСК, 20 ноя – Sputnik. Сотрудники милиции нашли и задержали женщин, которые подозреваются в краже детской обуви из магазина в Мостах, сообщили Sputnik во вторник в УВД Гродненского облисполкома.

Детская обувь, архивное фото - Sputnik Беларусь
Милиция разыскивает бабушек по подозрению в краже детских вещей

Злоумышленники похитили четыре пары обуви для детей на минувшей неделе: правоохранители распространили фото предполагаемых преступниц и попросили граждан о помощи в их розыске.

"В очередной раз удалось установить подозреваемых по размещенным в интернете фотоматериалам с камер видеонаблюдения. Подозреваемые задержаны", – сказали в УВД.

По информации гродненской милиции, женщин узнала жительница Ивацевичей – заведующая магазином. Она рассказала, что похожие гражданки посещали ее торговый объект – тоже с целью совершения кражи. 

Сотрудники отдела внутренних дел Барановичского горисполкома задержали подозреваемых – трех женщин и мужчину, все они ранее попадали в поле зрения правоохранителей.

Сейчас милиция проверит возможную причастность этих граждан к совершению аналогичных преступлений как на территории Гродненской области, так и в республике. 

Лента новостей
0