Участника лобового ДТП подозревают в смертельном наезде на женщину

© Photo : СК БеларусиДТП в Ошмянском районе
ДТП в Ошмянском районе - Sputnik Беларусь
Подписаться
После столкновения с "Газелью" водитель легкового авто был госпитализирован, сейчас следователи проверяют, причастен ли он к смертельному наезду на пожилую женщину.

МИНСК, 3 ноя — Sputnik. Мужчина подозревается в совершении двух ДТП в Ошмянском районе, в результате одного из которых погибла пожилая женщина, об этом сообщили в Следственном комитете Беларуси.

Днем в субботу в дежурную часть поступило сообщение о ДТП, которое произошло неподалеку от деревни Нарбуты в Ошмянском районе. Легковой автомобиль Volkswagen врезался в микроавтобус "Белпочты". За рулем легковушки находился 30-летний житель Ошмян, он получил травмы и был доставлен в больницу. Кроме того, в ДТП пострадали водитель и пассажирка "Газели", однако им госпитализация не понадобилась.

© Photo : СК БеларусиVolkswagen врезался в микроавтобус "Белпочты"
Участника лобового ДТП подозревают в смертельном наезде на женщину - Sputnik Беларусь
Volkswagen врезался в микроавтобус "Белпочты"

В то же время в дежурную часть позвонили из местной больницы и сообщили о смерти 76-летней женщины, которая, судя по всему, пострадала в ДТП. По адресу, откуда ее доставили в медучреждение, прибыли сотрудники управления СК по Гродненской области.

© Photo : СК БеларусиМесто наезда на пенсионерку
Участника лобового ДТП подозревают в смертельном наезде на женщину - Sputnik Беларусь
Место наезда на пенсионерку

Найденные на месте обеих аварий следы указывают, что их мог совершить водитель на одном и том же автомобиле Volkswagen. В данный момент следователи проверяют, причастен ли к ДТП с пенсионеркой этот водитель. Правоохранители не сообщают, был ли водитель легковушки пьян.

Читайте также:

Лента новостей
0