Один из пострадавших в Ленобласти белорусов находится в тяжелом состоянии

© Sputnik / Евгений Самарин / Перейти в фотобанкМаленькое устройство, разработанное белорусами, сможет заменить целый медицинский комплекс
Маленькое устройство, разработанное белорусами,  сможет заменить целый медицинский комплекс - Sputnik Беларусь
Подписаться
Российские медики осмотрели еще троих белорусов, которые были в Mercedes, им госпитализация не понадобилась.

МИНСК, 8 окт – Sputnik. Состояние одного из белорусов, который пострадал в аварии в Ленинградской области, медики оценивают как тяжелое, сообщило в понедельник посольство Беларуси в России.

Врач в больнице, архивное фото - Sputnik Беларусь
ДТП с белорусами в Ленобласти: еще один мужчина умер в больнице

Авария произошла утром в понедельник 8 октября в Кингисеппском районе: белорусский микроавтобус Mercedes ударился в металлическое ограждение трассы и перевернулся. Один пассажир автомобиля скончался на месте, позже в больнице умер еще один белорус.

"В Кингисеппской межрайонной больнице находятся четверо пострадавших в ДТП граждан Беларуси, один – в тяжелом состоянии", – сказали в посольстве.

Там также уточнили, что российские медики осмотрели еще троих белорусов, которые были в Mercedes, им госпитализация не понадобилась.

Как ранее сообщили в ГИБДД, причиной аварии могли стать сложные погодные условия, в частности гололед. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли белорусы.

Читайте также:

Лента новостей
0