У Дмитрия Шепелева в Москве пытались похитить сына

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкТелеведущий Дмитрий Шепелев
Телеведущий Дмитрий Шепелев - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ранее ведущий уже заявлял о том, что у него хотят украсть сына, полиция начала проверку по факту инцидента.
МИНСК, 8 дек – Sputnik. Житель Москвы подал в полицию заявление, что неизвестные совершили на него нападение и попытались похитить сына, сообщил руководитель пресс-службы ГУМВД российской столицы Андрей Галиакберов.
По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, речь идет о телеведущем Дмитрии Шепелеве, гражданском муже скончавшейся в этом году певицы Жанны Фриске.
"Накануне поздно вечером в ОМВД России по району Хамовники в сопровождении адвоката обратился гражданин, который заявил о совершении в отношении него противоправных действий группой неизвестных ему людей, нанесении побоев и попытке похищения его сына", – сообщил он.
По словам Галиакберова, полицейские начали проверку, гражданину выдано направление на медицинское освидетельствование.
Ранее Шепелев заявил в российских СМИ, что нападавших якобы сопровождал отец Жанны Фриске. По словам телеведущего, они хотели нанести ему физические увечья и похитить ребенка.
Жанна Фриске получила известность благодаря участию с 1996 года в составе девичьей группы "Блестящие". В 2003 году она начала успешную сольную карьеру. В апреле 2013 года певица родила в Майами сына Платона от Шепелева. Фриске ушла из жизни в июне 2015 года после длительной борьбы с раком головного мозга.
Лента новостей
0