Светлана Лобода заболела коронавирусом

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПевица Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода - Sputnik Беларусь, 1920, 01.04.2021
Подписаться
По словам певицы, она почувствовала недомогание пять дней назад, а в четверг тест на COVID-19 показал положительный результат.

Певица Светлана Лобода переносит концерт в Москве из-за положительного теста на коронавирус, об этом она сообщила в своем Instagram.

"Мне очень и очень жаль, но мы вынуждены перенести наш концерт в "Барвиха Luxury Village" на 16 апреля. Пять дней назад я почувствовала недомогание и простудные симптомы, а сегодня первый тест на COVID-19 показал положительный результат", – написала певица.

Лобода пообещала поклонникам непременно вскоре встретиться, а также призвала беречь себя и своих близких, так как "вирус не щадит никого".

Концерт в КЗ "Барвиха Luxury Village" должен был пройти 3 апреля, билеты на него, по уверениям артистки, будут действительны.

Что касается шоу "Голос. Дети", где Лобода является одним из трех наставников (два других - Баста и Егор Крид), то болезнь певицы не скажется на программе. Представители исполнительницы пояснили, что этап "Поединки" был снят заранее. 

"Сейчас идет подготовительный период к полуфиналу, я на каждой репетиции присутствую онлайн, а к следующему эфиру, дай Бог, уже буду в полном порядке", - сказала Лобода.

Ранее стало известно, что COVID-19 диагностирован у российского шоумена Ивана Урганта – об этом известный телеведущий написал в своем Twitter 22 марта.

Читайте также: 

Лента новостей
0