Заболевшая коронавирусом Юлия Тимошенко рассказала о своем состоянии

© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкЛидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко
Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко - Sputnik Беларусь
Подписаться
В августе украинского политика госпитализировали, врачи оценивали ее состояние как стабильно тяжелое и подключили к аппаратам ИВЛ.

МИНСК, 2 сен – Sputnik. Бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вышла из кризисного состояния и постепенно возвращается к нормальной жизни, сообщила она в среду на своей странице в Facebook. 

Демонстрант в маске Гая Фокса во время акции протеста против мер по замедлению распространения COVID-19 в Цюрихе - Sputnik Беларусь
Количество заразившихся коронавирусом в мире превысило 25 миллионов

"Сегодня, наконец, кризисное состояние удалось пережить, сейчас уже можно шаг за шагом вернуться к нормальной жизни", — говорится в сообщении.

Тимошенко поблагодарила врачей за профессиональную помощь и неравнодушных людей, которые принесли ей в больницу подарки, а также призналась, что считает себя счастливым человеком, поскольку у нее есть близкие люди, единомышленники и даже противники.

Напомним, в августе украинского политика госпитализировали с диагнозом "коронавирус". Как утверждали местные СМИ, врачи оценивали состояние Тимошенко как стабильно тяжелое и подключили ее к аппаратам ИВЛ. Родные Юлии также заразились коронавирусной инфекцией, но переносили ее в легкой форме.

Читайте также:

Лента новостей
0