Отречение Меган Маркл и принца Гарри подкосило здоровье Елизаветы II

© REUTERS / TOBY MELVILLEКоролева Елизавета II
Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь
Подписаться
Возмущенные британцы обвинили мятежных герцогов в болезни Ее Величества: поклонники королевской семьи решили, что пара наконец "достигла своей цели".

Хейтеры принца Гарри и его супруги Меган Маркл не просто так обвинили герцогов в неэтичности: скандальное отречение пары "довело" королеву Елизавету II и подкосило ее здоровье.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Долой протокол: Меган Маркл вернулась к прежнему стилю

После того как герцоги решили отречься от королевских привилегий и финансирования, в Великобритании разразился скандал. Ее Величество попыталась понять внука и даже одобрила его решение, но так и не смогла прийти в себя.

По сообщению BBC, королева неожиданно отменила запланированный выход в свет: произошедшее с принцем Гарри и Маркл серьезно сказалось на здоровье монарха. Речь идет о собрании Института женщин, которое ежегодно проходит в Норфолке. Королева ни разу не пропускала это событие, начиная с 1943 года. Но в этом году ее речь зачитает другой человек.

После заявления дворца о том, что Елизавета II пропустит прием из-за "нездоровья", британцы весьма разозлились: они обвинили Маркл и принца Гарри в неуважении, ведь супруги "не уберегли" королеву-мать, которой и так досталось после скандала с младшим сыном Эндрю.

Читайте также:

Лента новостей
0