Оззи Осборн признался, что страдает от болезни Паркинсона

© Sputnik / Аркадий СеменовФронтмен Black Sabbath Оззи Осборн
Фронтмен Black Sabbath Оззи Осборн - Sputnik Беларусь
Подписаться
Бывший фронтмен Black Sabbath рассказал, что все началось с перенесенной в прошлом году операции на шее.

МИНСК, 21 янв – Sputnik. Медики диагностировали у основателя группы Black Sabbath Оззи Осборна болезнь Паркинсона, об этом рок-музыкант рассказал в интервью, сообщило издание Mirror.

Вокалист британской рок-группы Black Sabbath Оззи Осборн - Sputnik Беларусь
Оззи Осборн отменил концерты из-за проблем со здоровьем

По словам 71-летнего исполнителя, он больше не может скрывать свои проблемы со здоровьем, поскольку испытывает постоянные боли. Осборн сообщил, что последний год для него был одним из самых мучительных.

Бывший фронтмен Black Sabbath рассказал, что все началось с перенесенной в прошлом году операции на шее. Он также сообщил, что медики после нее диагностировали у музыканта одну из форм болезни Паркинсона.

Осборн признался, что пока смерть ему не грозит, но определенные сложности есть, поскольку в будущем врачи обещают ему серьезные проблемы с нервной системой.

Оззи Осборн родился в декабре 1948 года в Бирмингеме. Он является одним из основателей группы Black Sabbath, оказавшей существенное влияние на становление хард-рока и хеви-метала. Имя Осборна есть в Зале славы рок-н-ролла США и Зале славы британской музыки. В составе Black Sabbath и сольно музыкант в общей сложности записал 21 студийный альбом.

Лента новостей
0