Семья Заворотнюк резко замолчала

© Sputnik / PR-департамент BOSCO / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Заворотнюк
Актриса Анастасия Заворотнюк - Sputnik Беларусь
Подписаться
Если раньше родные актрисы общались со знакомыми, то теперь они перестали даже отвечать на всевозможные заявления о состоянии здоровья Заворотнюк.

Слухи вокруг состояния актрисы Анастасии Заворотнюк продолжают множиться в геометрической прогрессии. Одновременно с этим ее родные резко замолчали и перестали выходить на связь даже со знакомыми, сообщает ТВЦ.

Анастасия Заворотнюк - Sputnik Беларусь
Ткани отмирают: врач рассказал подробности о возможном диагнозе Заворотнюк

Ранее семья Заворотнюк хотя и не комментировала состояние здоровья актрисы, но хотя бы намекала на происходящее, однако теперь все хранят молчание.

Последняя публикация на специальной страничке поддержки Анастасии Заворотнюк, созданной в Instagram, была сделана четыре дня назад — призыв к коллективной молитве за здоровье актрисы. Количество откликнувшихся на призыв подсчитать сложно, однако, как утверждают СМИ, поклонники отреагировали на идею "вяло".

До сих пор не опровергают родственники и фейковые новости, появившиеся в последнее время по теме здоровья Заворотнюк. Так, на фоне сообщений о неизлечимой болезни у артистки, появилась информация о том, что ее мать будто бы видели у могилы святой Матроны Московской. Этот слух родные также не комментируют.

Читайте также:

Лента новостей
0