Онколог рассказала, что поможет Заворотнюк

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Заворотнюк с мужем, тренером по фигурному катанию Петром Чернышевым
Актриса Анастасия Заворотнюк с мужем, тренером по фигурному катанию Петром Чернышевым - Sputnik Беларусь
Подписаться
Известная актриса оказалась в госпитале, где ей диагностировали рак головного мозга четвертой стадии. Позднее появилась информация о том, что Заворотнюк покинула медицинское учреждение.

Актрисе Анастасии Заворотнюк нужна помощь профильных специалистов, считает врач-онколог Лариса Туркина.

Анастасия Заворотнюк - Sputnik Беларусь
Это конец? Анастасия Заворотнюк оформила завещание

Но не меньше, по ее мнению, звезда сериала "Моя прекрасная няня" нуждается в поддержке родных и близких ей людей. Потому что, даже если она находится в коме, есть вероятность, что она слышит и чувствует происходящее вокруг.

"Положение тяжелое. Здесь обычно подключаются нейрохирурги и смотрят, решают, что делать дальше", – отметила медик.

Недавно в некоторых СМИ появилась информация о том, что актриса скончалась – его опровергли официальные представители Заворотнюк. Семья Анастасии Заворотнюк также сделала официальное заявление, в котором отказалась от общения со средствами массовой информации.

Родственники актрисы также отреагировали на появившуюся информацию о том, что актриса находится в состоянии сопора – не реагирует на окружающее и не замечает людей.

"Заголовки, с которыми сегодня выходит пресса, – снова за гранью добра и зла. Мы официально заявляем: нет, это неправда!" – написано в Instagram Заворотнюк.

Читайте также:

Лента новостей
0