Митрополита Кондрусевича выписали из больницы

© Photo : Catholic.by/Александра ЩеглинскаяГлава конференции католических епископов Беларуси митрополит Минско-Могилевский архиепископ Тадеуш Кондрусевич
Глава конференции католических епископов Беларуси митрополит Минско-Могилевский архиепископ Тадеуш Кондрусевич  - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам митрополита, сейчас в течение дня он по рекомендации врачей совершает регулярные прогулки, проходя около двух километров.

МИНСК, 19 мар – Sputnik. Митрополита Минско-Могилевского Тадеуша Кондрусевича выписали из больницы, в настоящее время он чувствует себя хорошо, сообщил во вторник портал Catholic.by.

Митрополит Минско-Могилевский архиепископ Тадеуш Кондрусевич - Sputnik Беларусь
Митрополит Кондрусевич встал на ноги после операции

Архиепископ был госпитализирован в Белостоке 10 марта, ему сделали операцию на позвоночнике. Сообщается, что Кондрусевича выписали из больницы в понедельник 18 марта.

"С каждым днем чувствую себя все лучше и могу без проблем ходить", – сказал он.

По словам митрополита, сейчас в течение дня он по рекомендации врачей совершает регулярные прогулки, проходя около двух километров.

Кондрусевич отметил, что вместе с тем медики запретили ему проявлять излишнюю физическую активность, чтобы реабилитация после хирургического вмешательства прошла хорошо.

Митрополит поблагодарил польских врачей и всех белорусов, которые поддерживали его молитвами во время нахождения в больнице.

Читайте также:

Лента новостей
0