Умерший младенец внезапно "ожил" в морге

© Pixabay / 2204574Каталка в больнице, архивное фото
Каталка в больнице, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Местные медики заявили, что такое возвращение младенца к жизни – очень необычный случай, который вполне можно считать чудом.

МИНСК, 26 сен – Sputnik. Медики Ирана зафиксировали весьма необычный случай: в морге внезапно "ожил" шестимесячный малыш, который считался умершим, сообщило местное информационное агентство IRNA.

Скорпион, архивное фото - Sputnik Беларусь
Младенец в Бразилии смог выжить после 7 укусов ядовитого скорпиона

По информации агентства, врачи больницы города Урмия, расположенного на северо-западе страны, после осмотра констатировали смерть ребенка – признаков жизни у него не наблюдалось. Тело младенца было направлено в морг для последующей передачи родственникам и погребения.

Однако в морге во время проведения ритуала омовения внезапно выяснилось, что ребенок жив – у него появились дыхание и пульс.

Как заявил руководитель похоронной службы Урмия Амир Абедини, родственники и родители ожившего ребенка были ошеломлены произошедшим.

Местные медики также весьма удивились случившимся и заявили, что такое возвращение младенца к жизни – очень необычный случай, который вполне можно считать чудом.

Лента новостей
0