Астрологический прогноз на 2019 год

© Pixabay / ComfreakКосмос, архивное фото
Космос, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Наступающий 2019 год принесет беззаботное отношение и прагматизм – это странное сочетание подтверждают все европейские астрологи.

Как следует из китайского астрологического календаря, наступающий год пройдет под знаком Свиньи. Энергия Солнца, Земли и Марса окажет существенное энергетическое влияние на 2019 год. Радует то, что Земля будет доминировать над агрессивным Марсом. От него останутся лишь отклики в виде целеустремленности и напористости. Притяжение сменит противостояние. Наступающий год будет благоприятствовать заключению новых союзов и даже восстановлению старых.

Свиньи, архивное фото - Sputnik Беларусь
Год Желтой Земляной Свиньи: как встретить и что дарить на Новый год - 2019

Общий прогноз на 2019 год

Год Свиньи, если верить звездам, будет активным, эмоциональным, ярким и живым – вы сможете остановиться и порадоваться мелочам в любых их проявлениях. Многие пересмотрят свои жизненные принципы и перестанут загадывать на завтра. Не будем утверждать, что это правильно, но вы точно распрощаетесь со страхом перед будущим – не это ли счастье?

Если в уходящем году вы находились в постоянном поиске душевного баланса и мучительно пытались разобраться в вопросах добра и зла, то в наступающем году каждому представится шанс вкусить "реальный ход" событий в жизни. Вы будете строить, крушить, наводить порядок в доме и во взаимоотношениях с окружающими – не забывая при этом отпустить все грехи и выдать индульгенцию.

Новаторский подход во всех жизненных сферах принесет удовлетворение от принятых решений и совершенных поступков. Все желающие попробовать себя в новом направлении, будь то бизнес или создание семьи, будут вознаграждены "зеленым светом".

Что касается физического и внешнего совершенствования, то вы сможете достичь желанного результата, привести себя в идеальную форму. Но помните житейскую мудрость про "рыбку из пруда" – не переставайте практиковать физические упражнения и соблюдать правила сбалансированного питания.

Зодиак - Sputnik Беларусь
Астрология - это не руководство к действию, но подсказка нам

Астрологическая обстановка 2019 года благоволит стремительному и легкому продвижению к успеху. Тяжелый труд превратится в занимательную игру и станет по-настоящему бесценным. Удача будет сопутствовать деловым и социальным проектам.

Этот год станет удачным и для строительства, приобретения недвижимости и создания семьи. Однако трудности неизбежны. В угнетенной позиции окажется не только планета Марс, но и Луна, отвечающая за откровения и чувства. В неблагоприятной позиции окажется Меркурий, который отвечает за коммуникацию. Возможны затруднения в сфере информационного обмена, трудности в ведении бизнеса. Но все это можно преодолеть – если вы знаете, к чему стремитесь на самом деле.

В 2019 году следует уделить внимание своему здоровью и самочувствию. Есть вероятность попасть в травматическую ситуацию или заболеть по неосмотрительности. Так что не пренебрегайте правилами безопасности в быту и на рабочем месте.

Наступающий год Свиньи – год активностей и созидания. Вы сможете поправить свою финансовую ситуацию и даже получить судьбоносные "бонусы".

Астрологический прогноз на 2019 год по знакам зодиака

  • Овен

Удача будет сопутствовать вам во всех направлениях – рабочей сфере и личной жизни. В наступающем году вы без особых трудностей сможете восстановить силы после любых потрясений – физических и эмоциональных. Этот год не создан для планирования – он предназначен для воплощения ваших планов. Так что дерзайте, вы снесете любые преграды.

  • Телец

Практичность тельца сыграет ему на руку в наступающем году – вам хватит сил решить все задачи. Вы сможете работать до ночи и веселиться до утра без чувства усталости и недомогания. Однако вашей опорой станет интеллект и физические силы – никак не эмоциональный подъем. Расчетливое отношение к делам придет на смену вдохновению.

  • Близнецы

В наступающем году вы будете вознаграждены за свои лучшие качества, особенно легкость своего характера. Год Свиньи сулит вам множество интересных и незабываемых знакомств, которые принесут пользу. Вы сумеете приспособиться к любой непривычной или некомфортной ситуации и руководствоваться разумом.

  • Рак

В 2019 году вам хватит смелости замахнуться на то, на что вы не решались до этого. Особенно это касается личной жизни. В наступающем году вы можете смело признаваться в своих чувствах и даже требовать ответных эмоций. Именно в этом году ваши слова расценят правильно. Помните, что в этом году у вас есть большой шанс найти вторую половинку. В профессиональном плане все будет стабильно.

  • Лев

Реализация ваших возможностей состоится в том случае, если вы перестанете гнаться за несколькими зайцами сразу. В плане финансов и карьеры год обещает быть позитивным и прибыльным. Однако в личной жизни все будет складываться не так просто – вам придется прилагать усилия, чтобы добиться поставленной цели или человека.

  • Дева

Основная тенденция года благоприятствует всем направлениям вашей жизни, однако жизненная энергия будет желать лучшего. В личном плане вас ожидают позитивные перемены, однако будьте осторожны и не мните себя повелителем судеб – это может аукнуться. В деловой сфере также возможны перемены, но незначительного характера. 

  • Весы

В наступающем году на первый план выходят профессиональные вопросы. У вас будет шанс взобраться на ступеньку выше по карьерной лестнице или полностью сменить рабочую обстановку. Но помните, что результат зависит от вашей предусмотрительности и трудолюбия. В личной жизни наконец наступит время возмездия – вы сможете освободиться от токсичных связей и наладить отношения с теми, кто вам дорог.

  • Скорпион

В этом году вы будете решать проблемы по мере поступления. Помните, что вам категорически запрещено оставлять дела незавершенными. Но работа и учеба станут всего лишь декорациями. На первый план выходит личная жизнь. В этом году вы станете центром повышенного внимания, что принесет удовлетворение и веселое времяпровождение. Если вы уже находитесь в отношениях, тщательнее заметайте следы.

  • Стрелец

2019 год сулит вам множество возможностей для самореализации – год будет очень насыщенным. Вы не будете сидеть без дела, но и без отдыха не останетесь. Все свои силы вы пустите на распределение эмоций, материальных средств и интеллектуальных накоплений. Однако остерегайтесь обманов и, как следствие, депрессий. Не замыкайтесь в себе и больше времени проводите с родными и друзьями.

  • Козерог

Ответственный Козерог сможет достичь всего желаемого – 2019 год будет благоволить всем вашим начинаниям. Никаких мексиканских страстей в профессиональном плане – только конструктивизм и предсказуемость. В личных отношениях нужно быть предельно осторожными – ведь именно в этой области могут произойти самые главные события года. Из-за негативной постановки планет относительно вашего знака вы рискуете потерять возлюбленного.

  • Водолей

В наступающем году вы станете настоящим любимцем Фортуны и сможете проявить себя. Самые важные события будут происходить в физическом плане – вам предстоит тяжелый труд и множество хлопот. Совет звезд – умейте жить одним днем и наслаждаться каждой минутой. Не загоняйте себя в рамки: хотите влюбиться – влюбляйтесь, хотите сорваться в незапланированное путешествие – вперед, начать новый проект – пожалуйста. Однако остерегайтесь обмана.

  • Рыбы

В этом году вы действительно преобразитесь – все дело в вашей мотивации. Позитивные перемены произойдут и в профессиональном, и в личном плане. Если вы планировали рискнуть и занять лидерскую позицию на работе – сейчас самое время. В личной жизни вы также сможете добиться поставленных целей, но они будут не такими значительными по сравнению с достижениями в деловой сфере.

Лента новостей
0