Поздравления Порошенко превратятся в гривны для фонда "Таблеточки"

© Photo : аккаунт Петра Порошенко в TwitterПетр Порошенко
Петр Порошенко - Sputnik Беларусь
Подписаться
В день 50-летия украинского президента Петра Порошенко его супруга организовала флешмоб, чтобы привлечь средства в благотворительный фонд.

МИНСК, 26 сен - Sputnik. Жена украинского президента Марина Порошенко в день 50-летия своего супруга организовала флешмоб,  в ходе которого в копилку благотворительного фонда "Таблеточки" будет перечислено по 1 гривне за каждый "лайк", "шер", "комментарий", добавление в избранное поста на официальных страницах именинника.

"Друзья, 26 сентября день рождения президента Украины Петра Порошенко. Предлагаю объединить поздравления его в этот день с добрым делом. Я, как председатель фонда Порошенко, выступаю с инициативой проведения благотворительного флешмоба. Все ваши поздравления в адрес юбиляра в этот день превратятся в гривны для фонда "Таблеточки", - говорится в обращении Марины Порошенко на странице в Facebook.

Сам Петр Порошенко, которому в субботу исполняется 50 лет, на своей странице в Twitter разместил черно-белое селфи с подписью "дважды по 25!".

К середине дня субботы на странице Порошенко в Facebook под постом его жены уже значатся более 6 тысячи "лайков", а на странице "Фонда Порошенко" в Facebook данный пост собрал чуть более 5,5 тысяч "лайков".

Лента новостей
0