Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Наблюдатели МПА – о проходящих в Беларуси выборах

Подписаться
В мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь прошла онлайн-пресс-конференция международных наблюдателей от Межпарламентской Ассамблеи СНГ на президентских выборах Республики Беларусь.

Международные наблюдатели от МПА СНГ в составе миссии наблюдателей Содружества по приглашению Национального Собрания Республики Беларусь ведут мониторинг электоральной кампании по выборам президента страны. В мониторинговую группу вошли парламентарии и представители Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России и Таджикистана, а также представители Секретариата МПА СНГ и эксперты Международного института развития демократии в странах СНГ.

Во встрече приняли участие:

  • координатор группы международных наблюдателей от МПА СНГ, Председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Олег МЕЛЬНИЧЕНКО;
  • Генеральный секретарь Совета МПА СНГ Дмитрий КОБИЦКИЙ.

Прямая трансляция встречи прошла на сайте информационного агентства и радио Sputnik Беларусь sputnik.by.

В связи с соблюдением мер социально безопасной рассадки для журналистов количество мест в пресс-центре Sputnik Беларусь ограничено.

 

Лента новостей
0