Равков в Абу-Даби провел переговоры с министром обороны ОАЭ

© Photo : Министерство обороны Республики БеларусьРавков в Абу-Даби провел переговоры с министром обороны ОАЭ
Равков в Абу-Даби провел переговоры с министром обороны ОАЭ - Sputnik Беларусь
Подписаться
Белорусский военпром на престижной оружейной выставке представлен продукцией 13 предприятий.

МИНСК, 18 фев – Sputnik. Вопросы военного и военно-технического сотрудничества Беларуси и Объединенных Арабских Эмиратов были обсуждены в Абу-Даби в ходе визита главы Минобороны Беларуси Андрея Равкова в эту страну, сообщили в министерстве.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - Sputnik Беларусь
Кадыров на выставке в Абу-Даби похвалил белорусский военпром и картошку

Равков во главе белорусской военной делегации принял участие в мероприятиях 14-й Международной оборонной выставки IDEX-2019, которая проходит в Абу-Даби с 17 по 21 февраля 2019 года.

"На полях выставки Равков встретился с государственным министром по вопросам обороны ОАЭ Мохаммадом Ахмадом Аль-Баварди Аль-Фаласи и начальником Генерального штаба Вооруженных Сил ОАЭ генерал-лейтенантом Хамадом Мухаммедом Тани Аль-Румейси, в ходе которых стороны обсудили актуальные вопросы двустороннего военного и военно-технического сотрудничества", – сообщили Sputnik в понедельник в белорусском оборонном ведомстве.

Также белорусская делегация ознакомилась с образцами вооружения и военной техники, которые представленными на выставке. Белорусские военные, представители предприятий системы Госкомвоенпрома обсудили перспективы сотрудничества с главами других военных делегаций, руководством иностранных оборонных предприятий, присутствовавших на мероприятии, сказали в Минобороны.

Читайте также:

Лента новостей
0