Бузова решила переехать в Беларусь

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкОльга Бузова
Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 21.05.2021
Подписаться
Предстоящий музыкальный конкурс "X-фактор" в Беларуси "поющая ведущая" называет чем-то невероятным и уже "считает дни до шоу".
МИНСК, 20 мая – Sputnik. О том, что Ольга Бузова стала одним из наставников первого сезона шоу "X-Factor Беларусь", было объявлено накануне.
"Это будет что-то невероятное. Уже считаю дни до шоу! Ради вас я приняла решение переехать в Беларусь, чтобы лично контролировать и принимать участие в отборе каждого участника", – написала Бузова в своем Instagram.
Накануне Белтелерадиокомпания сообщила, что наставниками первого сезона "X-Factor Беларусь" стали Ольга Бузова, Руслан Алехно, Сергей Соседов и рэпер Серега. Соседова там представили как честного критика звезд шоу-бизнеса и настоящую "акулу пера", Руслана Алехно охарактеризовали как талантливого лирика, певца, актера и победителя многих телевизионных шоу, рэпера Серегу назвали бессмертным классиком русского хип-хопа.
Права на организацию музыкального шоу получила Белтелерадиокомпания. Реализация этого проекта заняла более трех лет. Сейчас идут прослушивания потенциальных участников. Планируется, что новое шоу на телеканале "Беларусь 1" выйдет в эфир осенью.

Как отреагировали белорусы на переезд Бузовой?

В комментариях под постом "поющей ведущей" в Instagram начался настоящий ажиотаж. Многие поклонники порадовались за Бузову, а вот некоторые не поняли смысл такого "карьерного роста" звезды ТНТ.
"Оля, я тоже из Беларуси и буду рада тебя видеть"; "Вот это новость"; "Народ в Минске угорает"; "Мне уже страшно"; "Может лучше вернуться на Дом-2?"; "Остановите поезд, я сойду"; "Это не шутка?"; "Минск в шоке", – прокомментировали фолловеры.

X-Factor в Беларуси

Премьера первого сезона "X-Factor" запланирована на телеканале "Беларусь 1" в новом сезоне осенью-2021. Как ожидается, победителя выберут в режиме реального времени. 
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 13.05.2021
Кожа да кости: внешний вид Бузовой после больницы смутил поклонников
Организаторы уже заверили, что все заявки, поданные в прошлом году и соответствующие правилам, остаются действительными. Жюри будет их оценивать на общей конкурсной основе. Кастинг уже вышел на финишную прямую: творческая группа шоу будет прослушивать выступления участников до 28 мая.
В апреле 2021-го Белтелерадиокомпания возобновила живые предкастинги проекта. Те, у кого не получится прийти на прослушивание, могут оставить видеозаявки в Instagram с официальными хештегами #XFactorBelarus, #XFactor_кастинг_Беларусь.
Читайте также:
  • Королева-убийца: номер Манижи на "Евровидении" шокировал иностранцев
Манижа рассекретила известного возлюбленного
Лента новостей
0