Коронавируса нет: Борис Щербаков рассказал о своем самочувствии

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкНародный артист России Борис Щербаков
Народный артист России Борис Щербаков - Sputnik Беларусь, 1920, 25.02.2021
Подписаться
Ранее СМИ сообщили о том, что актер сдал положительный тест на COVID-19, и что врачи опасаются за его здоровье в силу возраста.

МИНСК, 25 фев – Sputnik. Народный артист России Борис Щербаков опроверг информацию о том, что он заразился коронавирусом.

Ранее СМИ сообщили, что Щербаков сдал положительный тест на COVID-19 и находится на самоизоляции вместе с супругой, актрисой Татьяной Бронзовой и сыном Василием.

"Нет у меня никакого вируса. Все со мной хорошо", - цитирует РИА Новости слова 71-летнего Щербакова.

Народный артист СССР, художественный руководитель Государственного академического Малого театра Юрий Соломин  - Sputnik Беларусь, 1920, 16.02.2021
Актера Юрия Соломина госпитализировали с коронавирусом

Актер также призвал не верить слухам о том, что он заразился COVID-19.

Прошлой осенью, в то время по всему миру уже бушевала пандемия, появилась информация о том, что Щербаков госпитализирован с бронхитом, однако его сын сообщил, что Борис Васильевич здоров и находится на даче.

Борис Щербаков – народный артист России, лауреат госпремии СССР. В 1972 году окончил школу-студию при МХАТ, и сразу же стал актером театра. Щербаков известен по фильмам "Гостья из будущего", "Девять неизвестных", "Грозовые ворота", "Моя любимая ведьма", "Легенда №17", "Спасти Ленинград", "Лев Яшин. Вратарь моей мечты" и другим.

Читайте также:

Лента новостей
0