Одна из главных концертных площадок Минска ушла на карантин

© Photo : КЗ "Минск"Зал КЗ "Минск"
Зал КЗ Минск - Sputnik Беларусь
Подписаться
Билеты менять не нужно: по ним зрителей пустят в зал в день, на который назначат перенос спектакля или концерта.

МИНСК, 26 ноя - Sputnik. Концертный зал "Минск" не будет проводить мероприятия до 16 декабря, сообщил Sputnik заместитель директора учреждения Сергей Костюченко.

Заместитель гендиректора Центра культуры Витебск, режиссер-постановщик Марина Романовская  - Sputnik Беларусь
Радио
Фестиваль современной хореографии в Витебске не отменен ― организатор

"Некоторые наши технические работники, которые отвечают за звук и свет, болеют коронавирусом и находятся на самоизоляции. Без них никак не проведем. В связи с этим мы объявили карантин", - заявил Костюченко.

Таким образом, в концертном зале не пройдут ''БеспринцЫпные чтения'' с Александром Цыпкиным и Ингеборгой Дапкунайте (они переносятся на ноябрь 2021 года), спектакль "Дзяды", постановка "Раневская. Одинокая насмешница", концерты Димы Каминского, ансамбля "Белые росы", а также "Шедевры мирового рока" в исполнении симфонического оркестра.

Билеты остаются действительными на новую дату выступления: менять или возвращать их не потребуется, заверили в учреждении.

Ближайшие мероприятия, которые можно посетить в КЗ "Минск", - детские спектакли "Как стать Снегоручкой?", "С новым годиком", а также "Ирония зимы или с первым снегом". Они пройдут с 19 по 31 декабря.

КЗ "Минск" рассчитан на 1300 зрителей. Здесь проводят концерты и спектакли, торжественные собрания, конференции, съезды. Ежемесячно в учреждении проходит более 20 мероприятий.

Читайте также:

Лента новостей
0