Выпуск нового эпизода сериала "Друзья" перенесли

© AFP 2024 / David LivingstonГолливудская звезда Дженнифер Энистон
Голливудская звезда Дженнифер Энистон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Начало съемок отменили как минимум до мая. Соответственно, дата премьеры, которая выпадала на этот же месяц, отложена на неопределенный срок.

МИНСК, 19 мар – Sputnik. Начало съемок нового эпизода популярного сериала "Друзья" перенесли до мая, передает издание Variety.

К такому решению привела пандемия коронавируса. Изначально планировалось, что съемки начнутся в конце марта, а премьеру запланировали на май. Она была частью пиар-кампании для новой стриминговой платформы HBO Max. Теперь дата премьеры остается неопределенной.

Обложка мужского журнала Playboy - Sputnik Беларусь
Легендарный Playboy закрывается, коронавирус – одна из причин

Сценарий нового эпизода не разглашается. По мнению некоторых экспертов, он может представлять собой разговорное шоу.

Как сообщалось ранее, НВО собирается выпустить на своей платформе все серии из предыдущих сезонов легендарного сериала. А после запланирован специальный выпуск с участием оригинального актерского состава и продюсеров.

Как отмечало издание со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, каждый из шести знаменитых актеров – Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан и Мэттью Перри – получит за участие в специальном выпуске по 2,5 миллиона долларов.

Ранее компания Disney из-за ситуации с коронавирусом перенесла премьеры ряда своих новинок, в частности, картины из вселенной Marvell "Черная вдова" и фильма "Мулан".

Читайте также:

Лента новостей
0