Лукашенко поздравил с юбилеем Михаила Боярского

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкАктер, музыкант Михаил Боярский
Актер, музыкант Михаил Боярский - Sputnik Беларусь
Подписаться
Глава государства отметил, что в Беларуси Боярского знают и любят, и каждая встреча с ним – настоящий праздник.

МИНСК, 26 дек – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление популярному советскому и российскому актеру Михаилу Боярскому, который отмечает сегодня 70-летие, сообщили Sputnik в пресс-службе белорусского лидера.

Михаил Боярский в фильме Человек с бульвара Капуцинов - Sputnik Беларусь
Фото
Лучшие роли Михаила Боярского — к 70-летию актера

"Вы по праву принадлежите к числу выдающихся актеров, чье творчество прошло испытание временем и продолжает служить эталоном профессионального мастерства. Созданные Вами яркие, запоминающиеся образы неизменно находят живой отклик в сердцах зрителей, покоряют многочисленных поклонников разных поколений своей жизнеутверждающей силой ", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что сыгранными Боярским роли находят живой отклик в сердцах зрителей и покоряют многочисленных поклонников.

В Беларуси же, как подчеркнул Лукашенко, Боярского знают и любят как замечательного человека, каждая встреча с которым – настоящий праздник.

"Убежден, что Ваш многогранный талант еще долгие годы будет дарить радость любителям театра и кино, способствовать укреплению культурных связей между народами Беларуси и России", - отметил президент.

Лента новостей
0