Monatik вернется в Минск следующей осенью

© Photo : Facebook / MONATIKПопулярный певец Monatik
Популярный певец Monatik - Sputnik Беларусь
Подписаться
Подготовка к шоу длилась почти год: построят сцену высотой с восьмиэтажный дом, обещают не менее тысячи световых приборов, зажигательные танцы и не только.

МИНСК, 23 ноя – Sputnik. Популярный певец Monatik снова выступит в Минске в октябре 2020 года, о том, что билеты уже появились в продаже, сообщили Sputnik организаторы концерта.

Певица леди Гага - Sputnik Беларусь
Сейчас и тогда: как изменились Леди Гага, Лана Дель Рей и другие звезды "Грэмми"

Критики неоднократно называли этого артиста "создателем новой эры" и "трендсеттером" в популярной и танцевальной музыке: главная фишка Monatik даже не в зажигательных ритмах, уверены поклонники, а в философии добра и веры в мечту, которую он транслирует через свои песни.

Стало известно, что грядущей осенью Monatik вместе со своей командой представит свежее шоу в расширенном формате: не так давно музыкант собрал комплекс "Олимпийский" в Киеве вместимостью в 100 тысяч зрителей, а теперь едет в "Минск-Арену" ради белорусских поклонников.

К слову, подготовка к шоу длилась почти год: организаторы обещают сцену высотой с восьмиэтажный дом, а еще – не менее тысячи световых приборов, зажигательные танцы, эффектные костюмы и многое другое.

"У меня совершенно разная аудитория. На концертах я вижу людей разного возраста, пола и статуса. Недавно после выступления ко мне подошла прекрасная женщина, которая привела на мой концерт внука, и попросила два автографа – для него и для себя", – с улыбкой делится Monatik.

Концерт состоится в "Минск-Арене" 24 октября 2020 года, начало в 19:00. Билеты уже в продаже: они обойдутся в 40-105 рублей; на танцпол приглашают за 70 рублей, а место в фанзоне оценили в 90.

Лента новостей
0