Компания HBO может снять продолжение сериала "Друзья"

© Photo : NBC (1994 - 2004)Кадр из сериала "Друзья"
Кадр из сериала Друзья - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сейчас переговоры о воссоединении актеров и создателей культового ситкома Дэвида Крейна и Марты Кауфман находятся на ранней стадии.

МИНСК, 13 ноя – Sputnik. Шесть известных актеров, снявшихся в культовом сериале "Друзья", могут снова объединиться ради совместного проекта, об этом пишет The Hollywood Reporter.

Кадр из фильма Игра престолов - Sputnik Беларусь
Компания НВО пообещала снять приквел к "Игре престолов"

Как сообщил изданию источник, компания HBO всерьез задумалась о съемках продолжения легендарного сериала "Друзья", шедшего в эфире 10 сезонов. Отмечается, что телекомпания намеревается снова объединить исполнителей главных ролей Мэтта ЛеБлана, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизу Кудроу, Мэттью Перри и Дэвида Швиммера.

В настоящее время "переговоры о воссоединении" актеров и создателей проекта Дэвида Крейна и Марты Кауфман находятся на ранней стадии. По данным ресурса, они "могут провалиться" в том случае, если инициаторам не удастся добиться согласия киностудии Warner Brothers.

Комедийный сериал "Друзья" вышел на телеэкраны в 1994 году. Он рассказывает о шести друзьях, живущих на Манхэттене: основные события разворачиваются вокруг пары Росса и Рейчел, знакомых еще со школы и случайно встретившихся в кафе, куда пришла девушка, сбежав с собственной свадьбы.

Было снято в общей сложности 236 эпизодов. Творческая группа, как и сам проект, за время существования получила множество наград (в числе которых шесть премий "Эмми" и "Золотой глобус"). Премьера последнего эпизода состоялась в 2004 году, с тех пор о возможном продолжении ходило множество слухов, которые до сих пор не получали подтверждения.

Лента новостей
0