Fatboy Slim замиксовал на концерте речь Греты Тунберг в ООН со своим хитом

© AFP 2024 / JOSEP LAGOДи-джей Fatboy Slim
Ди-джей Fatboy Slim - Sputnik Беларусь
Подписаться
Музыкант наложил отрывки эмоциональной речи Греты Тунберг, с которой девушка обратилась к мировым лидерам с трибуны на Генассамблее ООН, на свой давний хит.

МИНСК, 9 окт – Sputnik. Британский музыкант Норман Кук известный больше как Fatboy Slim наложил эмоциональную речь 16-летний активистки из Швеции Греты Тунберг в ООН на свой популярный трек прямо во время концерта в Гейтсхеде.

Президент РФ Владимир Путин - Sputnik Беларусь
Путин поделился впечатлением от речи Греты Тунберг

Видео этого момента выступления артиста опубликовано в соцсети Facebook.

В частности, на хит 1998 года Right Here, Right Now музыкант наложил отрывки эмоциональной речи Греты Тунберг, с которой девушка обратилась к мировым лидерам с трибуны на Генассамблее ООН.

Fatboy Slim использовал фразу Тунберг Right Here, Right Now ("Здесь и сейчас"), а также "Люди умирают" и "экосистемы рушатся", эти слова экоатктивистки отлдично легли на музыку, фанаты были в восторге.

Во время выступления на большом экране также показывали клип на этот микс, видео музыкант снял чуть ранее и тоже опубликовал на своей странице в Facebook, однако именно после концерта его обновленный хит получил большую популярность у зрителей.

Лента новостей
0