"Хор Турецкого" и солистки Soprano бесплатно выступят сегодня в Минске

© Photo : Moshkov AlexanderМузыкальный коллектив "Хор Турецкого"
Музыкальный коллектив Хор Турецкого - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поклонникам обещают уникальный музыкальный формат с любимыми песнями нескольких поколений, драйв и интерактив.

МИНСК, 15 июл – Sputnik. Известный коллектив "Хор Турецкого" и женская арт-группа Soprano бесплатно выступят в центре Минска вечером в понедельник, об этом сообщили Sputnik организаторы мероприятия.

Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Бузова не спала двое суток перед "Славянским базаром"

В рамках большого праздничного концерта на площади в самом центре города артисты представят свой проект, который, по словам инициаторов, уже прозвали "Народным караоке №1". Обещают уникальный музыкальный формат с любимыми песнями нескольких поколений, драйв и интерактив с публикой.

"За 2015-2018 годы такие музыкальные акции состоялись более чем в 40 городах России и в 15 городах Казахстана с общим количеством участников около пяти миллионов человек", – отмечают организаторы.

"Хор Турецкого" называют музыкальным феноменом XXI века, благодаря уникальным голосам участников (4,5 октавы – от самого низкого в природе баса-профундо до самого высокого в мире мужского сопрано). За 29 лет артисты вышли на сцену более 8000 раз.

Большой бесплатный концерт с участием известных музыкантов начнется 15 июля в 20:30 на площади у Дворца спорта. Партнером проекта выступает Публичное акционерное общество "Сбербанк России".

Читайте также:

Лента новостей
0