Продажа билетов на концерт Skillet стартует в Минске

© Photo : 4A - Ивент АгентствоРок-группа Skillet
Рок-группа Skillet - Sputnik Беларусь
Подписаться
Музыканты презентуют белорусским поклонникам новый альбом Victorious, конечно, прозвучат со сцены и самые любимые хиты.

МИНСК, 16 мая – Sputnik. Продажа билетов на концерт группы Skillet, которая выступит в Минске в ноябре, начнется 17 мая, об этом сообщили Sputnik организаторы.

Группа Neuro Dubel в этом году будет отмечать 30 лет  - Sputnik Беларусь
Пресс-центр
Neuro Dubel отметит день рождения Куллинковича традиционным концертом

Одна из самых успешных рок-групп столетия Skillet выступит на столичной площадке Prime Hall 16 ноября: музыканты презентуют белорусским поклонникам новый альбом Victorious. Конечно, прозвучат со сцены и самые любимые хиты.

Десятый по счету альбом под названием Victorious выйдет 2 августа 2019 года. По словам музыкантов, он будет отличаться от предыдущих работ группы.

"Она (пластинка) прекрасно описывает мои чувства. Ты просыпаешься, и каждый день сталкиваешься со своими демонами, и никогда не проигрываешь им. На альбоме чувствуется мое видение мира. До этого мы писали об общих проблемах, но тут много личного. Возможно, я стал чуть старше и принял эту борьбу как часть путешествия. Когда я слушаю эти песни, то хочу бороться за свою жизнь, за то, кем я являюсь, и за свою веру", – рассказал об альбоме вокалист Skillet Джон Купер.

Группа Skillet выступит в минском Prime Hall 16 ноября в 19:00. Стоимость билетов – от 80 до 100 рублей (вход на танцпол обойдется в 85 рублей).

С 1996 года группа Skillet успела записать девять полноформатных альбомов. В мире было продано более 11 миллионов копий их дисков, альбомы Comatose и Awake заслужили платиновый статус, а пластинка Rise – золотой. Рок-группу номинировали на такие премии, как Grammy, Dove Awards, WMA и BMI.

Лента новостей
0