Лазарев провел вторую репетицию песни для "Евровидения"

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкРоссийский участник конкурса "Евровидение - 2019" певец Сергей Лазарев на пресс-конференции
Российский участник конкурса Евровидение - 2019 певец Сергей Лазарев на пресс-конференции - Sputnik Беларусь
Подписаться
Как поделился с поклонниками сам певец, довольно тяжело репетировать такие сложные вокальные песни ранним утром.

МИНСК, 11 мая – Sputnik. Певец Сергей Лазарев провел на музыкальной площадке в Тель-Авиве вторую репетицию номера для "Евровидения-2019", об этом сообщили организаторы международного песенного конкурса.

Российский певец Сергей Лазарев, архивное фото - Sputnik Беларусь
Сын Сергея Лазарева трогательно поздравил ветеранов

Вторая репетиция Сергея Лазарева, который представит Россию на "Евровидении" в этом году, завершилась в субботу. Конкурсный номер, как и костюм артиста, существенно не изменились: согласно сообщению организаторов, российский делегат снова представил драматическое выступление с зеркалами.

Как поделился с поклонниками сам певец, довольно тяжело репетировать такие сложные вокальные песни ранним утром. "Но ничего не поделаешь, такое распределение, график", – написал Лазарев в своем Instagram.

Сергей Лазарев выступит на конкурсе "Евровидение-2019", который пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая, с песней Scream, написанной Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом.

По мнению букмекеров, российский исполнитель является одним из главных претендентов на победу. Ранее Лазарев отмечал, что главным соперником считает себя самого в 2016 году: тогда он занял на "Евровидении" третье место, выступив с композицией You're the Only One.

Лента новостей
0