Интерактив, "Чайф" и Элджей: чего ждать от Lidbeer-2019

© Photo : предоставлено организаторами Lidbeer-2019Фестиваль Lidbeer
Фестиваль Lidbeer  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Помимо хорошей музыки, гостям обещают внушительный фудкорт, многочисленные развлечения и квесты, площадки для отдыха, игр, фото и не только.

Масштабный фестиваль Lidbeer в пятый раз пройдет у стен Лидского замка в начале сентября: по словам организаторов, от юбилейного мероприятия стоит ждать много интересного.

Очередной фестиваль Lidbeer прошел в Лиде - Sputnik Беларусь
Видео
Громко и с размахом: как прошел фестиваль Lidbeer-2018

В минувшем году фестиваль посетили более 130 тысяч гостей: по словам организаторов, на мероприятие съезжаются люди из разных уголков Беларуси. В этом году в честь первого юбилея он будет еще масштабнее, заверили инициаторы проекта.

Так, в этом году фестиваль обеспечит гостям рекордный лайн-ап: услышать можно будет как панк или танцевальный грув, так и русский рэп и рок-н-ролл. Хедлайнерами фестиваля в этом году станут популярный хип-хоп-исполнитель Элджей, а также культовые рок-группы "Сплин" и "Чайф". Кроме них, на сцене гала-концерта выступят группы Yellow Arc 6, "Молчат дома", Akute и "Агонь".

Помимо хорошей музыки, для гостей будет организован внушительный фудкорт с разномастными предложениями, запланированы многочисленные развлечения и квесты, раскинутся площадки для игр и фото, зоны отдыха, обещают еще богатую интерактивную программу: в частности, в этот день можно бесплатно побывать на экскурсии по одному из старейших заводов "Лидское пиво".

© Photo : предоставлено организаторами Lidbeer-2019Для гостей фестиваля подготовили много развлечений, в том числе экскурсию по заводу "Лидское пиво"
Интерактив, Чайф и Элджей: чего ждать от Lidbeer-2019 - Sputnik Беларусь
Для гостей фестиваля подготовили много развлечений, в том числе экскурсию по заводу "Лидское пиво"

Масштабный фестиваль под открытым небом Lidbeer-2019 пройдет у стен Лидского замка 7 сентября 2019 года. Вход на мероприятие свободный, а стоимость билетов на площадку гала-концерта стартует от 19 рублей (первые две тысячи билетов распродадут по 14 рублей).

Лента новостей
0