Участники шоу "Танцы" на ТНТ выступят в Минске с лучшими номерами

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкКонцерт - шоу "Танцы"
Концерт - шоу Танцы - Sputnik Беларусь
Подписаться
На сцену будут выходить лучшие танцовщики и представят не только уже полюбившиеся номера, но и новые постановки.

МИНСК, 10 дек - Sputnik. Участники пятого сезона телевизионного шоу "Танцы" на ТНТ выступят в Минск в середине марта, об этом сообщили Sputnik организаторы.

Даниил Мурашковский прошел в шоу Танцы на ТНТ - Sputnik Беларусь
Молодой минчанин прошел в шоу "Танцы" на ТНТ

После финала артисты приедут в столицу Беларуси в рамках большого тура: на сцену будут выходить лучшие танцовщики, а представят они не только уже полюбившиеся номера, но и новые постановки в сопровождении уникального графического контента в самых разных танцевальных жанрах.

"Незабываемое шоу, мощные эмоции, отточенная хореография, бешеная энергетика и полное погружение в мир танца", - всего этого стоит ждать от грядущего концерта, обещают организаторы.

По мнению многих поклонников, пятый сезон шоу стал самым уникальным и интригующим в истории проекта: в состав жюри вошли сразу три наставника - Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова, от этого изменился и ритм программы.

Артисты пятого сезона шоу "Танцы" на ТНТ выступят в столичном концертном зале "Минск" 16 марта 2019 года в 19:00. Билеты уже поступили в продажу: они обойдутся в 50-115 рублей.

Читайте также:

Лента новостей
0