Никита Пресняков с группой Multiverse выступит в Минске

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевец Никита Пресняков
Певец Никита Пресняков  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Музыканты выйдут на сцену с хитами Radiohead, Nirvana, Linkin Park, Muse, а также песнями из собственного дебютного альбома Beyond.

МИНСК, 6 дек - Sputnik. Группа Multiverse, лидером которой является Никита Пресняков, выступит в минском клубе в конце декабря, сообщили Sputnik организаторы мероприятия.

Певица Лолита Милявская - Sputnik Беларусь
Прерванный в Могилеве концерт Лолиты перенесен на декабрь

Сообщается, что на столичную сцену Пресняков и музыканты Multiverse выйдут со специальной кавер-программой: в этот вечер будут звучать хиты Radiohead, Nirvana, Linkin Park, Muse, а также песни из дебютного альбома коллектива Beyond.

За четыре года существования группа успела выступить на одной сцене с Limp Bizkit и Our Last Night. Музыканты громко заявили о себе самым первым синглом в 2015 году, тогда же они дошли до финала в шоу "Главная сцена".

"В 2017 году Multiverse дали концерты по всей России вместе с британцами Asking Alexandria, а также были приглашены в качестве специального гостя на концерт Aerosmith в Москве", - сообщили организаторы.

Multiverse выступят в Минске 22 декабря: концерт пройдет в клубе "Брюгге" в 19:00. Стоимость билетов - 35 рублей. Возрастное ограничение 18+.

Группа Multiverse была основана российским музыкантом, актером и певцом Никитой Пресняковым в 2014 году, стиль группы определяют как альтернативный рок с элементами металла и пост-хардкора.

Читайте также:

Лента новостей
0