Солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева серьезно больна

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкСолистка группы "Винтаж" Анна Плетнева
Солистка группы Винтаж Анна Плетнева - Sputnik Беларусь
Подписаться
Певица шокировала поклонников своего творчества – она долго игнорировала симптомы болезни.

МИНСК, 27 ноя — Sputnik. Новость о серьезном заболевании солистки российской группы "Винтаж" Анны Плетневой поразила всех поклонников – певица перестала беречь свое здоровье и попросту проигнорировала болезнь.

Певица всегда безалаберно относилась к своему здоровью: однажды она отправилась в гастрольный тур в гипсе и на костылях. После этого случая ее кость срослась неправильно, и, как результат, певица пережила две повторные операции на ноге.

Певица Лолита Милявская - Sputnik Беларусь
Прерванный в Могилеве концерт Лолиты перенесен на декабрь

На этот раз Плетнева решила не изменять своим привычкам: она терпела приступы удушающего кашля, но не обращалась за медицинской помощью. Напротив, звезда продолжала выступать и глотала таблетки в попытках заглушить приступы кашля. Организм певицы не выдержал такой нагрузки, и состояние Плетневой дошло до критической отметки: звезда потеряла сознание.

Подоспевшие медики диагностировали у Плетневой пневмонию и госпитализировали ее в один из медицинских центров Москвы. Как прогнозируют специалисты, если болезнь не даст осложнений, то через пару недель певицу могут выписать из больницы.

Новость о госпитализации артистки шокировала поклонников ее творчества. Пользователи социальных сетей беспрерывно оставляют ободряющие комментарии и желают Плетневой скорейшего выздоровления.

"Анечка, поправляйся, не загоняй себя в это издевательство. Не пой, когда сильно болеешь. Прошу тебя", – написал один из поклонников артистки.

Тенденция игнорирования заболеваний распространяется среди звезд российского шоу-бизнеса. Недавно еще одна артистка, Лолита Милявская, проигнорировала плохое самочувствие и вышла на сцену концертного зала Могилева. И как следствие – "загремела" в больницу.

Лента новостей
0