Актеры из Москвы покажут в Минске комедийный спектакль

© Photo : пресс-служба Московского театра "Эрмитаж"Спектакль "Маленькое воскресное приключение"
Спектакль Маленькое воскресное приключение - Sputnik Беларусь
Подписаться
"Воздушный, полный искреннего юмора и смеха, с толикой ностальгии по нашему ушедшему прошлому спектакль", – так описывают постановку создатели.

МИНСК, 11 ноя - Sputnik. Комедийную постановку "Маленькое воскресное приключение" покажут артисты московского театра "Эрмитаж" в Минске, сообщили Sputnik организаторы.

Вечер Русский балет. Истории Илзе Лиепа - Sputnik Беларусь
Фото
Высокие гости и балет: истории Илзе Лиепа ожили в Большом театре

Спектакль основан на комедии "День отдыха" русского писателя Валентина Катаева, срежиссировала его Алевтина Пузырникова. В советское время по мотивам пьесы был снят фильм под названием "Безумный день", а постановка, по мнению создателей, – это новый авторский взгляд на произведение.

"Воздушный, полный искреннего юмора и смеха, с толикой ностальгии по нашему ушедшему прошлому спектакль", – так описывают постановку создатели.

Увидеть "Маленькое воскресное приключение" можно 2 декабря в Национальном академическом театре имени М. Горького, стоимость билета – от 20 до 55 рублей. Продолжительность – 2 часа 45 минут с одним антрактом, возрастное ограничение – 16+.

Актеры московского драматического театра "Эрмитаж" выступают как в России, так и за рубежом: они побывали в США, Канаде, Голландии, Израиле, Франции, Италии, Колумбии, Бразилии и других странах. Их гастроли в белорусской столице продлятся с 30 ноября по 2 декабря.

Лента новостей
0