Хор Турецкого едет по городам Беларуси с программой "Лучшее"

© Photo : Фото предоставлено организаторамиХор Турецкого
Хор Турецкого - Sputnik Беларусь
Подписаться
В программу вошли ария из рок-оперы "Иисус Христос — суперзвезда", песни из мюзикла "Скрипач на крыше", знаменитая Belle и другие хиты.

МИНСК, 31 окт - Sputnik. Известный российский коллектив из десяти певцов "Хор Турецкого" приедет в Беларусь с концертной программой из лучших композиций, об этом сообщили Sputnik организаторы мероприятия.

Певица Ёлка  - Sputnik Беларусь
Певица Елка едет в Минск с большим концертом

Российская арт-группа под руководством народного артиста России Михаила Турецкого начала творческий путь 28 лет назад, сегодня на их счету более 5000 выходов на сцену. В ноябре коллектив побывает в белорусских городах с программой "Лучшее".

"Мы создали свой жанр — эстрадный хор, и я могу с уверенностью сказать, что аналогов "Хора Турецкого" сегодня в мире нет", — считает Михаил Турецкий.

Как сообщают организаторы, в программу вошли ария из рок-оперы "Иисус Христос — суперзвезда", песни из мюзикла "Скрипач на крыше", знаменитая Belle, Notre Dame de Paris и другие хиты в исполнении мужского коллектива.

Первыми увидеть новое шоу смогут жители Гомеля в ОКЦ 7 ноября (стоимость билетов — от 55 до 120 рублей), 8 ноября — в Бобруйске (50-90 рублей), а премьера в Минске состоится 9 ноября во Дворце Республики (73-200 рублей).

Читайте также:

Лента новостей
0