Стас Пьеха попал в больницу, но концерты в Беларуси не отменил

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкПевец Стас Пьеха
Певец Стас Пьеха - Sputnik Беларусь
Подписаться
Артист был госпитализирован в московскую больницу с острым панкреатитом, об этом он сообщил поклонникам на минувших выходных.

МИНСК, 16 окт - Sputnik. Популярный российский певец Стас Пьеха, на днях попавший в больницу, не отменит концерты, запланированные в Беларуси, об этом певец сообщил на официальной странице в соцсетях.

Артист был госпитализирован в московскую больницу с острым панкреатитом, об этом он сообщил поклонникам на своей странице в Instagram в воскресенье.

Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Победитель шоу "Замуж за Бузову" оказался обманщиком

Сегодня певец подтвердил, что все мероприятия состоятся. "Никаких отмен концертов не будет! Жду вас на новой программе и немного волнуюсь", - написал Стас Пьеха.

Осенний юбилейный тур Пьехи начнется с концертов по Беларуси. По словам организаторов мероприятия, в программу войдут как хиты, так и новые творческие эксперименты артиста. Зрителям обещают также необычное сценическое решение, световое и визуальное шоу и музыкальные экспромты в исполнении живого бэнда.

Артист выступит в нескольких городах республики: 24 октября состоится концерт Могилеве (стоимость билета - от 47 до 99 рублей), 25 октября - в Гомеле (45-99 рублей), 27-го - в Бобруйске (49-79 рублей) и 28-го - в Минске (57-120 рублей).

Лента новостей
0