"Елкин dream", хоровод и конфетти: как Гомель отметит Новый год?

© Sputnik / Мария АмелинаГлавная площадь Гомеля превратилась в фотозону
Главная площадь Гомеля превратилась в фотозону - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во время новогодних праздников в Гомеле развернется настоящая party-программа: конкурсы, хороводы, дискотека и многое другое.

Яркие и запоминающиеся новогодние гулянья охватят всю Беларусь: отмечать главную ночь в году будут не только в столице, но и в областных центрах. Гомель – не исключение: здесь развернется настоящая новогодняя вечеринка, пройдут конкурсы, дискотеки и даже новогоднее караоке-шоу. Программу праздничных гуляний в Гомеле в новогоднюю ночь с 2019 на 2020 год читайте в праздничной афише Sputnik.

Где отмечать Новый год 2020 в Гомеле?

Праздничные гулянья в Гомеле пройдут во многих локациях города. Самой главной из них станет площадь Ленина, где пройдет праздничная программа "Елкин dream".

Новогодние украшения на елке - Sputnik Беларусь
Живая или искусственная: какую елку выбрать на Новый год

Именно здесь горожане и гости Гомеля смогут посмотреть на выступления лучших артистов города, принять участие в развлекательных конкурсах, потанцевать на дискотеке, посетить городок аттракционов, спеть в караоке и познакомиться с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Также организаторы обещают конфетти под бой курантов, горячие вкусности и самый большой хоровод в стране. Представление начнется в 23:00 и продлится до 03:00.

Праздничные мероприятия с развлекательной программой, сказочными персонажами, танцами и душевной музыкой развернутся во всех районах Гомеля: на площадках перед Дворцами культуры ОАО "Гомсельмаш" и "Костюковка", возле кинотеатра "Мир", ДК "Фестивальный" и на территории Ледового Дворца.

Остается лишь зарядиться праздничным настроением и захватить веселую компанию – и тогда новогодние чудеса произойдут именно с вами!

Лента новостей
0