Лучшие бойцы ММА из шести стран соберутся на турнире в Минске

Лучшие бойцы ММА из шести стран соберутся на турнире в Минске
Лучшие бойцы ММА из шести стран соберутся на турнире в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поддержать спортсменов можно будет 27 сентября на площадке Prime Hall, соперничать будут лучшие белорусские бойцы и представители восточных стран.

МИНСК, 27 сен – Sputnik. Очередной турнир серии международных соревнований по ММА в Беларуси New Fighting Generation – Tempest From The East соберет в Минске лучших бойцов из Афганистана, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, а также России, Франции и нашей страны.

Главный тренер клуба SLT Вячеслав Конышев - Sputnik Беларусь
Витебских бойцов ММА пригласили на международный турнир во Францию

Поединки пройдут 27 сентября на площадке Prime Hall, начало в 18:00. Как рассказали организаторы соревнований, название бойцовского шоу выбрано не случайно, ведь соперничать с белорусскими атлетами будут в основном представители восточных стран.

Всего зрители увидят 14 профессиональных рейтинговых боев. Одним из главных событий вечера станет бой за временный пояс New Fighting Generation в категории до 77 кг: Евгений Кацер (Беларусь, ACADEMY MMA) против Абдула Сами Фаизи (Афганистан).

Также на турнире выступит легендарный белорусский тяжеловес Алексей Кудин, одержавший 25 побед в профессиональных боях.

Добавим, что накануне соревнований прошла зрелищная церемония взвешивания бойцов, а также "битва взглядов" – встреча соперников лицом к лицу.

Лента новостей
0