В Минске с первым сольным концертом выступят HammAli & Navai

© Photo : ВКонтакте / HammAli & NavaiГруппа HammAli & Navai
Группа HammAli & Navai  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Молодые артисты захватили многочисленные хит-парады радиостанций стран СНГ, а их клипы на YouTube набирают миллионы просмотров.

МИНСК, 15 фев – Sputnik. Популярная группа HammAli & Navai выступит с большим сольным концертом в Минске в феврале, об этом сообщили Sputnik организаторы мероприятия.

Рэперы HammAli & Navai - Sputnik Беларусь
Популярный рэп-дуэт HammAli & Navai впервые выступит в Минске

Творческий тандем HammAli & Navai называют открытием 2018 года: в их творчестве сочетается танцевальная музыка и рэп-лирика. Артистам удалось выпустить несколько хитов подряд, песни "Пустите меня на танцпол", "Ноты", "Цветок" не единожды оказывались на лидирующих позициях музыкальных чартов.

Поддерживают творчество ребят и известные медийные персоны: так, в романтичном видео на песню "Хочешь, я к тебе приеду" снялась ведущая программы "Орел и решка", популярный российский блогер Настя Ивлеева. К слову, клипы группы на Youtube набирают десятки миллионов просмотров.

Белорусским поклонникам музыканты обещают пронзительные рэп-баллады и непрерывные танцы: по словам организаторов, звучать будут не только популярные треки, но и песни из нового альбома.

Первый большой сольный концерт HammAli & Navai пройдет 22 февраля в столичном Prime Hall в 20:00. Билеты уже в продаже, их стоимость варьируется от 55 до 85 рублей.

Читайте также:

Лента новостей
0