Евро и российский рубль подешевели на торгах в четверг

Больше всего по итогам биржевых торгов в четверг потеряла в стоимости европейская валюта – минус 0,28%.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
МИНСК, 12 мар – Sputnik. Евро, российский рубль и китайский юань подешевели по итогам торгов в четверг, следует из данных Белорусской валютно-фондовой биржи (БВФБ).
Больше всего потеряла в стоимости европейская валюта – минус 0,28%. По итогам торгов курс евро составляет 3,3812 белорусских рубля.
Российский рубль подешевел на 0,07% до 3,7225 белорусских рубля за 100 единиц. Такое же падение в цене продемонстрировал и китайский юань. Теперь 10 юаней обойдутся в 4,2777 рубля.
Стоимость американской валюты по итогам торгов в четверг не изменилась и продолжает составлять 2,9261 рубля за один доллар.
После торгов на бирже обменники также внесли изменения в стоимость иностранной валюты.
Доллар можно приобрести в среднем по 2,93 рубля, а сдать – по 2,92. Реализовать 100 российских рублей в обменниках готовы за 3,73 рубля, а принимают российскую валюту по 3,70. Евро обменники продают по 3,43 рубля, а приобретают – по 3,39.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале, MAX и Viber. Также следите за нами в Дзен!