Конфликт на Ближнем Востоке

"Белавиа" начала продажу билетов на рейсы из Дубая в Минск

Белорусский авиаперевозчик продолжает выполнять вывозные рейсы из ряда стран из-за обострения ситуации на Ближнем Востоке.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
МИНСК, 8 мар – Sputnik. Авиакомпания "Белавиа" открывает продажу билетов на рейсы Дубай – Минск, об этом сообщила пресс-служба перевозчика.
Приобрести билеты можно на рейсы, вылетающие в период с 9 по 11 марта.
В связи с обострением ситуации на Ближнем Востоке "Белавиа" продолжает выполнять вывозные рейсы для пассажиров, которые уже приобрели авиабилеты. Первый вывозной рейс "Белавиа" из Эмиратов прилетел ночью 4 марта.
"Пассажиры с билетами на рейсы Belavia Дубай – Минск на более поздние даты могут перенести даты вылета на 9-11 марта бесплатно", – говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что на текущей и следующей неделе запланирован ряд вывозных рейсов из Дубая. Помимо того, компания ожидает изменений по ограничениям в воздушном пространстве Катара для организации вывозного рейса из Дохи.
США и Израиль 28 февраля начали наносить удары по объектам на территории Ирана, в том числе по Тегерану, сообщается о разрушениях и гибели мирных жителей.
Иран осуществляет ответные удары по израильской территории, а также по военным объектам США на Ближнем Востоке.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале, MAX и Viber. Также следите за нами в Дзен!