МИНСК, 15 фев – Sputnik. Мужчина погиб в результате пожара в частном доме в Глубокском районе, сообщили в воскресенье в пресс-службе МЧС Беларуси.
По данным ведомства, инцидент произошел утром 12 февраля, информация о дыме в доме в агрогородке Голубичи поступила спасателям в 10:35.
"По прибытии к месту вызова наблюдалось плотное задымление в деревянном одноэтажном доме", – говорится в сообщении.
В МЧС отметили, что хозяин дома проживал в нем совместно с супругой. На момент пожара женщина отсутствовала. Тело мужчины пожарные нашли в жилой комнате на кровати.
В результате пожара в строении уничтожена кровля, повреждены потолок, стены и имущество. В настоящее время причина и обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале, MAX и Viber. Также следите за нами в Дзен!