Минское "Динамо" в гостях проиграло ярославскому "Локомотиву"

"Зубры" поначалу упустили инициативу, затем смогли сравнять счет, но в буллитной серии минчане оказались менее удачливыми.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
МИНСК, 16 дек – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" проиграли в гостевом матче КХЛ ярославскому "Локомотиву", сообщает Sputnik.
Игра прошла на "Арене-2000-Локомотив". Противостояние началось с атак хозяев ледовой арены. Уже на третьей минуте матча голкипера "Динамо" огорчил форвард "Локомотива" Егор Сурин – 1:0. Его поддержал товарищ по команде Георгий Иванов (11-я).
"Зубры не оставили атаки без ответа. Незадолго до первого перерыва Ксавье Уэлле сократил отставание (18-я) – 1:2.
Второй период прошел без заброшенных шайб.
В третьей 20-минутке форвард "Динамо" Алекс Лимож восстановил равновесие сил (43-я) -2:2.
Определить сильнейшего в основное и дополнительное время не удалось. В буллитной серии точнее и удачливее оказался "Локомотив" – 3:2.
Минское "Динамо" за 33 игры заработало 48 пунктов и находится на третьем месте в Западной конференции КХЛ.
Следующий матч минчане сыграют в Екатеринбурге 18 декабря против "Автомобилиста". Затем у "зубров" начнется домашняя серия, в рамках которой они сыграют с "Ладой" из Тольятти, дважды с московскими одноклубниками и с питерской командой СКА.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!